Георгий Суханов

а вы верите в дружбу между парнем и девушкой?

Давай будем друзьями? - Ну, конечно, давай!
Я не буду тебя трогать, ты не будешь меня целовать.
Будем друзьями! Раз, два и по домам.
И от этого бреда мы сойдем с ума

Da
Daimond

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Анастасия Холина

а чего трах мешает как то дружбе...?

Григорий Крюков

я верю.. потому как женской дружбы не бывает (это мое личное мнение).. у меня вот к примеру из друзей в основном мужчины- с ними проще и интересней))

Наталия Ильина

Дружбы не бывает. То что называют дружбой это ложь.

Екатерина Мясникова

Только после продолжительного, интенсивного, разнообразного и частого секса )

Mashulya Podosinnikova

У меня было такое, если дружба не перейдет в симпатию, то все может быть. а у меня перешла.. тяжело.

Трофимова Виктория

Только в раннем детстве, и то, кто-то обязательно влюблён

Инесса Ибрагимова

лиль будем дружить ?

Ольга Филатова

Бывает если есть секс) У меня вот среди друзей женского пола бывает секс) И это не мешает) Наоборот лучше знаешь и понимаешь друга в женском обличии)

Диана Базанова

это редкость, но бывает и такое. ) от людей всё зависит