Наташа Безугленко

Почему многим парням стыдно дарить любимой девушке цветы?

Идут по улице и прям краснеют. Что тут таково если тебя кто-то увидит с букетом? Конечно не все стыдятся... но их большинство... как будь-то это позор, дарить цветы

Olqa Melnikova

Это чувство "ложного стыда". Так бывает по-началу...

Елена Кокорева

Не то что стыдно, а они до этого не додумаются, пока женщина ненамекнет!! ! И дорогие букеты не покупают, потому что жмоты!! ! А так чисто три красных розы, как обычно!

Влад Борщевский

Ой ой ой, есть еще нормальные парни и не жмоты! ! А про "стыдно дарить цветы" вообще смешно слышать! ! Ну что здесь такого? Подумаешь цветы) ) Ерунду говорите. Я краснею, когда мне девушка очень нравится, прям в жар может бросать. Ух, знали бы как непросто совладать собой в такие моменты!)

Анна Еваленко

Не знаю. Мне кажется дарить цветы, нет в этом ничего постыдного. И почему 3 розы?? ? Я дарил своей девушке минимум 9. Ведь это прекрасно дарить кому- то радость.. . Видеть улыбку.. . Глаза.. . Не слышать, а чувствовать благодарность.. . Это приятно дарить радость.

Яна Ермолович

По разному бывает... Все люди разные) )
Есть такие что и нижнее белье всегда жене покупают без стыда) ) А есть что сами себе стыдятся купить)