Александр

почему мне не дарят цветы? (

я ж хорошая

Света Лукичева

наверное, вы еще не встретили такого мужчину, который будет Дарить вам цветы )))
желаю вам встречи с Таким человечком!!!))

Ек
Екатерина

подарят ты только верь!

Инга Николаева

всем хорошим не дарят.... надо наверное быть суперстервой, чтобы завалили подарками и цветами 😄

Антон Кузнецов

ну типо говорят же ща что мы все равны стали и мужики и бабы, типо как бы баба уже не баба, а как мужик, вот и не дарят

Зиночка Гаврилова

У тебя на них аллергия.))

Василий Коломиец

да согласен в отношении тебя эт большая несправедливость вышла.. тыж такая хорошая