Граф Дракула Граф Дракула

Почему некоторым девушкам парни ни в какую не дарят цветы?

Андрей

хм... это зависит от многих факторов, на пример:
-может девушка "не заслуживает" цветов - ее не нужно добываться, она просто легкодоступна.
- есть так же некоторые парни считают что дарить цветы это глупости, лучше купить что то существенное, и тат уж девушка должна намекнуть что ей нравятся цветы и ей хотелось бы их получить.
-есть так же пани которые боятся что девушка с ним из-за его денег и тогда он не дарит цветы пытаясь ее "проверить"
-еще может девушка общается постоянно с парнями у которых просто нет денег на цветы, тут уж нужно менять круг общения: )
я могу конечно еще много примеров привести, но не хочется много писать, почитайте самые часто встречающиеся случаи и делайте выводы!

Екатерина Рукавичникова

Потому что цветы, красивей девушек!:)

Владислав Шарай

значить они себя дарят

Виктория Зотова

А что делать, если я терпеть не могу цветы? Никакие? И не люблю, когда мне их дарят.

Денис Нестеров

Да, у меня тоже возникла мысль о том, о чем Юля сказала. Если девушка не любит цветы, то, как говорится, на здоровье. Но если ей не дарят, то она или пока "девушка не для цветов" (что рано или поздно пройдет) , или просто парень такой, ей не повезло. Если же он может подарить ей хотя простенький цветочек, но не хочет, то уже повод задуматься. Или тонко намекнуть, что хотела бы цветы (сладости, книги - хоть что) , или оставить его: такой парень, скорее всего, просто не дорожит девушкой.

Алексей Деко

не заслужили