Александр Жиляев

Почему парни домогаются до девушек, а девушки не домогаются до парней?

Анастасия Нестерова

Да ладно, в любой клуб зайди деФки аж по стенке лазают чтобы привлечь внимание .очередного куя.)))))

Дмитрий Дорофеев

если ты что-то не видишь, не значит, что этого нет

Максим

вранье. если до тебя не домогались то это ничего не значит.
во в тему ))))) только наоборот http://www.youtube.com/watch?v=pwe7FQTchyY ))))
меня лично помню схватила за хобот и потащила в тубзатрест на изнасилование. в обычном баре.

Ирина Злобина

Я полностью с вами согласен товарищ! Почему! Прям дискриминация какая-то...

Салават Хероев

наверное у них с головой не в порядке=))))))))))

Иван Головащенко

У девушек грудь лучше

Юлия Балашова

потому что - предложение должно поступить от мужчины, а последнее слово за женщиной ...

Оксана Зуева

Смотря какие девушки. Но согласен что парни больше домогаются до девушек, это естественно. А всё потому-что у парней больше тестостерона аж на 500 (у девушек его окало 200). Получается у парней его окало 700.Это огромная разница и есть ваш ответ.

Лена Холодкова

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.