Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Если у девушки было много парней она ни кому не нужна, а если у парня было много девушек он всем нужен, почему?)

Андрей

Шлюха дырявая никаму не нужна.

Алексей

значит при деньгах)))

Лилия

Может потому что он опытный)

Надежда Ткачева

Член не стирается)

Кристина Новикова

самое прозренное что в этом мире вообще ни кто никому не нужен))))

Seydgy Петрикеев

опыт возможности

Людмила

А если у парня было много парней ?

Евгения Горлова

дело не в этом совсем...

Ол
Ольга

Скорее всего, наверное девушкам нравятся умелые руки, нежные прикосновения, опытные и т. п.

Юлия Тимофеева

если парень оценивает девушку только до пояса снизу, то и думает он головой которая в штанах, а не на плечах.