Шамаханская Царица

Почему всем парням от девушек нужно только одно??

Катерина

потому что девушкам от парней нужно слишком много.. .
баланс.

Gog

Молодые гормоны играют

Ве
Вера

не знаю как вам и нам тоже ЭТО надо.... дурацкое воспитание втоих родителей.... меня тоже всю жизнь пугали, что мужчинам только ЭТОГО и надо и прожив жизнь я поняла, что ЭТОГО женщинам надо ещё больше...

Айсулуу Атаканова

Чтобы лучше её понять, полюбить, построить с ней семью, состарится с ней и тд. Но если она ему не подходит, он её бросает, сос тороны выглядя козлом, а девушка так и не поняла, что он управлялся высшими целями.

)

Aza Yuldashev

Парни берут от девушек то, что они могут дать. Если они получают любовь, понимание и поддержку, то нормальные парни и будут относиться соответственно. Если же девушка может дать только тело, то что еще можно просить в отношениях?

Ольга Бондаренко

ну не всегда! секс сексом, а кушать хочется всегда!

Трофимова Виктория

По той же самой причине, что и девушкам от парней нужно только одно.

Мадина Раммо

Потому что девушкам нужны только деньги. Нормальное отношение шлюха-клиент.

Ольга

потомушто только одно у девушек хорошо получается)))))))))))

Инга Сабурова

А что Вы еще можете дать?

Илюха Попов

смотря, что Вы имеете в виду под словом ОДНО))))

Сохиб Ашуров

ну, это смотря от каких девушек)

Алишер Назаров

Вовсе не одно! У каждого своё.Если вы про интим, то я, например, асексуал. Так что уже точно не всем парням нужно одно.

Оксана Григорьева

человек от другого человека берет все по максимуму, что ему нужно. если с кого-то можно взять только одно, то он сам виноват в этом

Volk Dolinovich

было бы у неё две бэхи, я бы другое просил