Андрей Смирнов

Какой % девушек изеняет парням или мужьям? и почему? вопрос девушкам!!!

Юлия Дубровина

Этот процент равен проценту браков без любви....

Роберт Роберто

На 100 обманутых красавиц, каков бы ни был средь людей их чин, всегда 500…обманутых мужчин

Все Будет Офигенно!!!.

да вообще никто никому не изменяет. так тупо трахаются)))

Александр Корташов

какой % не знаю. а вот почему могу ответить.
во первых, как бы бонально не звучало хочется разнообразия, видать с мужем разнообразие ну ни как не тянет, либо уже все переобразовали) )
во вторых, возможно размер, а сказать как то неудобно, вот и приходиться скрываться.
в третьих, хочется экстрима, обычно молодым девочкам как раз нужно постоянно "новое тело".познание так сказать: )
да и вообще так можно много перечислять почему изменяют.
о изменах мужчины и женщины можно спорить и спорить! а как ни крути, нужно разбираться в отношениях и самое главное друг с другом

Саня Колесников

Я не подсчитывала, опросов не проводила.
Я не изменяю.

Лена Шаймардянова

Если девушка (жена) любит, она никогда не изменит! Для женщин секс - это любовь, а для мужчин секс - просто секс.. . Поэтому все мужики по своей природе кобели! Это 100%

Татьяна Коровкина

так тебе и сказали здесь... кто же по собственной воле признается что он изменяет... еще и на всю страну....

Виктор Куликов

парни изменяют, когда ищут нечто новое... хочется острых ощущений на пятую точку и на кое что ещё получить.

когда изменяет девушка.... не знаю))) )
может не любит?? ?
а вообще... когда не чувствуешь любви... хочется других...