Екатерина Балашова

Почему все бабы такие гордые? и строят из себя принцесс?

Евгения

И давно ты стал Дедом?))))))))))))))

Ольга Кожевина

апатамушта ты перепил

Александр Суслов

Потому же, почему и почти все мужчины - быдло.

Егор Слукин

стандартный маркетинговый ход. что бы потребитель (мужчина) понимал какую ценность он приобретает и чётко знал чего это ему будет стоить в будущем и до конца его дней.

Миша Ганьшин

не все, со временем у некоторых проходит, когда ума набируться

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Никак протрезвел?:))))))

Ринат Нурбаев

а ты прям-таки всех и знаешь?

Айжан Титова

Мы настояшие 13 летние мужики их некогда не поймем ! 🙂

Александр Юрьевич

потому что каждый кто знакомится. . присунуть вообще то хочет 😞

Johnny

Ты что-то попутал. Не бабы, а принцессы :3

Татьяна Шиманская

Многие цену просто себе набивают. хотят быть и выглядеть дороже, чем есть на самом деле. Как говориться отбиваться от лохов) Хотя сами не далеко ушли от Лохов. Кого то жизнь научила быть неприступными, люди разные. если всем открывать свою душу, сердце, потом сам же горя и хапнешь

Екатeрина Иванова

а тебе надо кого построить - мамочку, повариху, сиделку, шлюху?)))))))))))))