Татьяна Надина

а вы при муже себя ведете такая как вы есть или строите из себя принцессу?

!!!!очень понравился статус!! ! Замужем уже 10 лет. Больше всего на свете, боялась пердануть при муже ( я же принцесса) ! Недавно сильно поругались, с истериками с соплями. И как вы думаете, что произошло? ! Конечно, в момент душераздерающей речи, я как пернула!! ! А он обнял меня и сказал: ну наконец оно вышло, зло твоё!)))

Екатерина Храстовская

Он знает меня истинную, мне не надо перед ним играть чужую роль. Так и должно быть.

Стас Руднев

Да по ходу вы там ОБА не плохо рулите, ,,зловещие пердуны"!))))я тож за правду жизни! ) ) всегда ваш Фрэдди.... доброго сна, детки!!!))