Настасья Ищенко

Почему муж себя так ведет?

ситуация такая. Мужчина с женщиной женаты около 2-х лет, обоим под 40 (она его немного старше) , у него от первого брака есть дети, живут отдельно, у нее детей нет. Живут с его родителями, там большой дом и хозяйство, денег на отдельное жилье нет. У нее в последние полгода неприятности: потеряла работу и проблемы со здоровьем по женски, проблемы довольно серьезные. Она хочет, чтобы муж продал свою долю дома и участка и купил квартиру отдельную, так как его матерью у нее отношения оч плохие, мать всем недовольна. Дошло до того, что его мать выгнала ее из дома и она вынуждена была вернуться к своим родителям. А муж ее там навещает. то говорит, что хочет развода, то говорит что купит квартиру и будут жить отдельно, и так продолжается уже давно. Снимать квартиру он почему то не хочет. Как его понять? но и участок тоже не продает

Галина Алтухова

Потому что он инертный и безвольный. Надо расставаться.

Сергей Стадник

Обоим под 40, оба живут с родителями. Встретились два малахольных. Она особенно хороша: под 40 только замуж вышла, наследника не подарит, но часть дома у его родителей оттяпать решила. Т. е. из родительского дома сделать коммуналку.
Ему надо с ней расстаться. Не будет нормальной семьи с этой меркантильной особой.

Александр Зверев

Под сорок лет и под мамкину дудку пляшет?? ? Да какой он муСЧина???

Артем :)

ему плевать на жену значит

Ел
Елена

Я так понимаю, что мужчина уже жалеет о том, что женился.
Видимо, у мужика был кризис среднего возраста, перемен в личной жизни захотелось, а теперь голова потихоньку на место встала, и он понял, что сменял шило на мыло...

Лёшка Иванов

если он позволил матери выгнать жену--то что тут понимать?? ? он свой выбор сделал--и не в пользу жены

Оксана Яковенко

Так и будет всегда "маменьким сынком". Нужен ли такой?

Ирина Петрашова

Снимать квартиру неконструктивно, если есть свое жилье. Бытовые проблемы оказались сильнее семейных отношений.. . Он готов помогать жене, но сильно впрягаться и решать множество ее проблем не хочет. Тем более, ссориться из-за этого со своем матерью.

Роман Феденко

да он в таком возрасте, когда не особо хочется перемен, конечно привык к мамке своей и ни куда от нее не хочет уходить, надо этой жене поговорить с ним наедине и объяснить как малому, что они и сами справятся и надо отдельно жить

Сергей Царёв

муж не может ''разорваться'' между двумя женщинами которых он любит. или нехватает характера чтобы поставить родительницу на место. в общем не решительный он какой то

Андрей

Как всегда плохие выгнали хорошую, а за что и почему молчок.

Olga Ibragimova

Муж разрывается между матерью и женой. Хочет угодить обоим, а так как у мамы и жены противоположные желания, то он не может решить, что делать. Жене следует поговорить с его матерью и с ней обо всём договориться. Если жена не найдёт общего языка с матерью, то такая ситуация будет ещё долго продолжаться...

Энже

Старая, больная, без денег и жилья жена... Нахрен она ему упёрлась? ? Выкинуть как старый половик и всё.

Андрей Таранин

Он ее не любит, а просто мозги компасирует. Ничего толкового с этого не выйдет