Галина Майорова

Хочу расстаться с мужем, а он как чувствует ведет себя будто ангел. Посоветуйте, что делать.

Фуад Бушуареб

У меня перед стрижкой тоже волосы ложатся отменно, послушные такие сразу. Однако-резать по-любому.

Сергей Горохов

на ваш вопрос вы уже себе ответили.
хотите расстаться, но сомневаетесь? когда ХОТЯТ люди ДЕЛАЮТ. ищут возможности. когда не хотят - причины
если я не хочу суп я не ем его. а не сижу да гадаю: не хочу, но то да се, вон креветка плавает, прикольно же.
прежде чем принимать такое важное решение в своей жизни, повремените. решения принимают когда уверены в них. принятие решений во время сомнения - это как ходить из стороны в сторону и тыкаться носом наугад совсем не туда куда надо

Николай И

Задуматься. А может не надо? !
Расстаться всегда успеете.

Анна Манжос

если решили-то делайте. иначе затянется на долгие годы.

Коста Карасев

Не спешить.. . если есть время)

Нина Гончаренко

Надо договариваться о взаимном поведении по осложненным вопросам.
Раз как ангел бывает, то показатель, что договориться возможно.

Надюша

Примотритесь, поспрашивайте, как ведет себя ангел хранитель, может совподет

Алена

И что он такое сделал? Может не стоит? Если не любишь, чем раньше, тем лучше.

Иван Машкин

передумать

Паша Заболотный

Спровацировать на ссору и не дать потом шанса))

Кирилл Митрохин

Ну если причина для расставания серьёзная то действуйте чего ждать то

Денис Верушкин

1. Подумай как к этому отнесутся дети
2. Запиши сначала все плюсы, а затем минусы
3. Оцени его возможности, которые он затратит и предпримет для сохранения семьи
4. Не всегда " замена" , оказывается такой, какой кажется в первое время!

Кирилл Faust

Он действительно чувствует.
Ну что решили, расстались или нет??
Жаль тут ответить нельзя в комментариях... Поставьте лайк, тогда на мой ответ, если не расстались.))