Прочие дела домашние

хочу расстаться с мужем как поступить?

муж м еян уже замучал просто...постоянно пьет и приходя оскорбляет.натура у него такая просто надо на мне отыграться.пьет много и много играет в игры на компе. комне подходит когда яйца запищат .услала терпеть но ситуация не из легких мне некуда идти с двумя детьми.он квартиру не сможет разменять тк она не приватезированна и я не прописана тут.дети прописаны.я вообще не гулящая сижу дома уже 6 лет у меня даж и косметики нет тк а зачем всеравно никуда не хожу .да он и не купит.жмот.что делать?
Сарита Рой
Однозначно, нужно не боятся ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! И это касается не только личной жизни, но и работы, если она не устраивает, своей внешности, здоровья и т. д. ..уходите, забрав детей к тем, к то Вас любит, ценит, значит и поможет. И жизнь отблагодарит Вас за решительность и мужественный поступок.... вот тогда и будете решать, а стоит ли
муж Ваших слёз....
*** Юлианна Таликова ***
Лучший ответ
Очень плохо, что выходя замуж, перестают себе уделять внимания женщины- это есть неправильно))))) Может муж потому всё это и позволяет! О себе никогда не нужно забывать!
Развод и девичья фамилия, вообщем пиши заявление в загс!
Может хорошо, что квартира не в собственности.. можно разменять... и даже лишить его жилья... если не выполняет условия общежития.. не платит... частые вызовы милиции.. ущемление прав детей... побои.. напишите заявление в администрацию города.. для начала.. а потом в милицию..
Убрать его по тихому с помощью палёной водки. И никто ничего копать не будет. Все прочие способы могут дать сбой по ходу установления причин смерти.
дык загуляй, так и просидишь не чо вспонить будет
Марина Кабушко
на работу и развод
Наталья ***
идите уже работать и живите в свое удовольствие. никуда уходить не надо, просто быть похитрее
Юлиана Титова
Надо задать себе вопрос: И ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ? Вот та единственная, быстротечная? Это сложный вопрс, не зная многого трудно советовать, но выход всегда есть, для начала попробуйте заняться собой, повысится самооценка, может муж посмотрит на вас с другой стороны. Почему он пьёт, может стоит этой проблемой заняться?
никто за вас на Это решиться не сможет (к сожалению, вы не одна такая).. . у меня тоже нет НИКОГО СОВСЕМ и ИДТИ мне НЕКУДА.. . Муж тоже выпивает-морально давит, (слава \богу не бьет) , гуляет и даже не сильно скрывает... но я и двое детей все живем за его счет, так сказать, не бедствуем. Решится, что все перевернуть, бросится в никуда, оставить детей (потому, что я одна их не потяну и не хочу воспитывать сама-он отличный папа, все-таки, несмотря на остальное) - НЕ МОГУ, ЭТо Против моей ПРироды.. . Для себя решила, пока живу, терплю-когда наступит тот момент, точка кипения, невозврата.. . А все советуют менять себя, цели в жизни, работу...
Детей в детский сад, сама на работу, и у тебя не будет времени обращать на его дурость внимание, а там время покажет!!!
Еще раз подумать, каково детям без отца будет.
Алёнка
Устроится на работу, купить себе косметики, начать себя уважать и любить. Когда это случится, то и муж тебя заметит и скорее всего изменится. Верь в лучшее. А если все же хочешь расстаться, то скажи ему об этом прямо.
Akbota Bizhanova
Этот вопрос не из простых! В одном ответе всё не выскажешь. Это нужно знать ситуацию в корне.
Алёна Саенко
Тяжолый случай! Может вам на работу надо идти! Свой зароботок будет там и о разводе подумать можно! На детей деньги пусть платит! А квартиру снять сможите!
разводись! щас с терпешь. . потом жалеть будешь..
Займитесь собой.
Приведите себя в порядок. Возможно Вы просто перестали привлекать мужа, раз Вы сама говорите, что никуда не выходите, не следите за собой. Конечно такая женщина мало кого будет привлекать. Измените что-то в себе: внешность, новая работа, интересное занятие. Начните нравится сама себе и тогда уже будете думать нужен этот брак Вам или нет.
Если действительно хочешь, то расставайся.
Конечно решать тебе! Но такое впечатление что ты у него вроде как домашнего имущества! Он это понимает, что тебе идти некуда! Но если хорошо подумать выход есть всегда! Вот когда ты перестанешь плакаться! И возмешь себя в руки то и выход появиться! Либо родственники, мама папа подруги! Либо работа с жильем! В общем выход есть всегда, если нюни не распускать!
Что-то непонятно, а где жилье ваших родителей? Как это идти некуда?
Еслиб вас родители из дома выгоняли, тогда понятно.
Может вы работать разучились или не хотите?
Самостоятельно не проживете, несмотря на алименты после развода.