Прочие дела домашние
Хочу расстаться с мужем, а он как чувствует ведет себя будто ангел. Посоветуйте, что делать.
У меня перед стрижкой тоже волосы ложатся отменно, послушные такие сразу. Однако-резать по-любому.
Надо договариваться о взаимном поведении по осложненным вопросам.
Раз как ангел бывает, то показатель, что договориться возможно.
Ну если причина для расставания серьёзная то действуйте чего ждать то
Спровацировать на ссору и не дать потом шанса))
Задуматься. А может не надо? !
Расстаться всегда успеете.
если решили-то делайте. иначе затянется на долгие годы.
Он действительно чувствует.
Ну что решили, расстались или нет??
Жаль тут ответить нельзя в комментариях... Поставьте лайк, тогда на мой ответ, если не расстались.))
Ну что решили, расстались или нет??
передумать
И что он такое сделал? Может не стоит? Если не любишь, чем раньше, тем лучше.
Примотритесь, поспрашивайте, как ведет себя ангел хранитель, может совподет
на ваш вопрос вы уже себе ответили.
хотите расстаться, но сомневаетесь? когда ХОТЯТ люди ДЕЛАЮТ. ищут возможности. когда не хотят - причины
если я не хочу суп я не ем его. а не сижу да гадаю: не хочу, но то да се, вон креветка плавает, прикольно же.
прежде чем принимать такое важное решение в своей жизни, повремените. решения принимают когда уверены в них. принятие решений во время сомнения - это как ходить из стороны в сторону и тыкаться носом наугад совсем не туда куда надо
Наслаждаться
Не спешить.. . если есть время)
1. Подумай как к этому отнесутся дети
2. Запиши сначала все плюсы, а затем минусы
3. Оцени его возможности, которые он затратит и предпримет для сохранения семьи
4. Не всегда " замена" , оказывается такой, какой кажется в первое время!