Прочие дела домашние

посоветуйте что делать ?Запуталась я ...Был мужчина в моей жизни очень любила его !! Но расстались ..

Ты не поверишь!
как я тебя понимаю.
Просто надо жить дальше, стараться
найти хоть какие-то минусы в том человеке.
Лично я почитал гороскопы и нарыл хоть что-то!
Что приподняло настроение.
А так пытайся знакомиться, понимаю что не особо приятно, но что делать?
Вдруг попадётся кто затмит прежнее чувство.
Вот этим живу Я.
Anastasia Anastasia
Лучший ответ
Понятно. Это Санта-Барбара, 5.000 серий.
Анна Гаврилина
Если по Вашей вине расстались, найдите и извинитесь.
Если по его, он придет, если Вас любит. Не придет, значит не любил.
живи дальше...
или еще не время или не тех мужчин выбираете
жить дальше найдёшь нового, только дома не засижуйся
Liudmila Hristeva
жизнь как река.. течет дальше к новым берегам!
все проходит. И это тоже пройдет
как корабль назовёшь так и поплывёт-я про Ваш псевдоним
Слово "хочу" является по своей сути осмысленным и готовым в своем решении намерением.. но таковое, судя по вашим словам, отсутствует. "От всех воротит" - ответ простой - не разменивайтесь на бездарные чувства, не заставляйте себя полюбить! Полюбите себя!!!
Albina Koshumbetova
Знакомо.. Время все вылечит, а напрягаться по этому поводу не стоит, надо просто продолжать жить, искать никого не надо-Он сам Вас найдет!!!!
От чего расстались, как расстались, зачем расстались, кто виноват - ответь мне на эти вопросы и я, возможно, смогу тебе помочь! =)

А так не расстраивайся.. . Если любовь еще жива то сойдетесь!! !

самое главное не умирай ок? потому что всё остальное есть шанс вернуть..
Dasha ............
всегда так - кого мы любим, нас не любят, кто нас любит -мы не любим. Любимый постоянно находиться в сердце и голове. Выхода я не нашла и совета дать не могу. Сама не знаю.
Интересно узнать, почему? Если мужчина ушёл от вас, значит он вас не любит! Живите дальше, на одном мужчине свет клином не сошёлся. Проводите больше времени с друзьями, и помните " не любите, а позволяйте себя любить" Всё будет ОК!
У меня сейчас та же ситуация. Очень тыжело. Но работа спасает. Занялась собой)))) )
Общаюсь с другими мужчинами-но в ближайшие полгода даже думать не хочу и не могу о новых отношениях
Посмотри клуб бывших жен! Хотя советовать тут трудно, каждый человек индивидуален!
жить дальше)))
А как ты думаешь?
Займись делом каким нибудь. А лучше сгоняй по магазинам прикупи себе что либо, смени имидж, прическу и улыбайся, улыбайся....