Прочие дела домашние

Что посоветуете такой девушке? Запуталась в себе.

Всегда была необщительной знакомилась на сайтах знакомств, но там все не то. Подруг и компании нет, но нашла группу, где можно выходить с компанией на мероприятия. Хочется симпатичного, хорошего парня, а не прораба с сайтов знакомств. Сама из хорошей семьи, есть дорогая машина у родителей. Как найти нормального, симпатичного парня? Что посоветуете?
Разберитесь со своим выбором.
Может вас тянет на плохих парней, чтобы их перевоспитывать?
Или ваше желание отношений поверхностное, а внутри - страх сближения.
Запрос на нормального - слишком расплывчатый - какого: патриархального или партнёра? ваш родительский стереотип позитивен или негативен? Готовы ли вы и умеете ли вы строить отношения? Что умеете и готовы отдавать, что хотите получить взамен.
Нужно проработать все преграды к отношениям.
Наталья Козлова
Лучший ответ
Не забудьте сразу говорить, что у родителей дорогая машина. Это самое главное.
А прораб со стройки вряд ли с такой глупенькой связываться будет, не переживайте.
Kamwat Zeinolda
Дык обычно девушки из приличных семей встречаются с юношами исключительно из порядочных семей, которых знают родители
НЕ НАДО СПЕШИТЬ! - раз вы новенькая ..-осмотритесъ познакомится можно, но держите дистанцию, сразу нееее, познакомтесъ и понаблюдайте - как он себя вообще ведет.. с другими и в другой обстановке.. делайте что на сердце но осторожно...
Екатерина *
давай трахать всем подряд снизь свою самооценку а затем найдется какойнить увалень
Darya Mihina
Советую не перебирать харчами. Доперебираешься до того, что не только на прораба, но и на разнорабочего, и на катальщика тележек магнитовских с радостью согласишься...
Тебе не поймешь какого нужно! Раз у вас есть дорогая машина, значит, ищи с такой же у парня.
Отдохните.
Причем тут машина у родителей?) У самой, что есть?) Тут нужно приданное )
Принять ислам.
Nazym'' Kasenova''
Ольга Старастиванская И сделать обрезание клитора
стать общительнее, поднять самооценку