Прочие дела домашние

что бы вы посоветовали этой девушке?

девушка симпатичная, хорошая, не дура (всё при ней, мужчинам нравится), но вот зациклилась на одном, который вроде бы проявляет симпатию, но близко всё равно не подпускает... иначе говоря, не нужна она ему
навязываться не вариант, остаётся издалека вздыхать
конечно, в голову лезут всякие мысли о заговоре, привороте, ни никогда в жизни!
так сердце болит от того, что всё так сложно в мире... ты можешь быть объективно неплохой, хорошей, но тому, кто так нужен, к кому тянет, не понравится настолько, чтоб создать с ним пару..
что это- карма, да? не судьба и всё тут
больно... очень больно....
не циклись. найдётся тот кто оценит ещё и лучше. С чего ты взяла что это прям такой хороший вариант. спустя время может оглянешься и скажешь---спасибо что не со мной, потому что будет ещё лучше. всё что ни делается к лучшему
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
... Как минимум - собери волю в кулак и расскажи ему о своих мыслях - тебе может казаться что угодно, а он просто может не догадываться, или иметь сильные сомнения - да мало ли что ещё может быть )...
- твой разговор всё расставит по местам, я не говорю унижаться - тут нет унижения, без шуток и по душам всё выяснить и спокойно счастливо жить дальше ) С ним, или без него - но в полной уверенности в своей правоте и отсутствии ошибок. Удачи и не сцы, поймёт! ))
Все страдания, скорби даются для очищения души. Если духовно не измениться, будет выжигать паяльной лампой не с этим, так с другим.
Забей. Надо идти дальше. Как бы это не было банально) Ты хочешь чтоб он тебя жалел и был с тобой и не любил? Я пробовал так, ради девушки. Это йухня полная! Если не нужна, значит и делать для тебя ничего не будет, не хочет потому что. Абстрагируйся, время лечит
Анжела Фролова
Хорошей пары из этого не получится, все делается для того чтобы она напрашивалась, а он, если будет любезен, то согласится, в общем -долг на всю жизнь
Время лечит
Постараться поменьше с ним встречаться, постепенно это пройдет
Отвлечься на что нибудь, заняться чем то интересным, попутешествовать.
а говорите, не дура.
Ты хочешь совета или выговорится? Совет могу и здесь а второй здесь неудобно
A@
Alexa @
я на одного такого красавца 10 лет потратила. только замуж кто-то позовё, он говорит: не выходи. давай поживём вместе месяц и решим. в итоге заявил мне, что у меня нет недостатков (в смысле, наверное, что я нормальный человек, готовлю хорошо и т. д.) но - ДОСВИДОС! потом лет через пять позвонил поманить на свиданье, говорил, что виноват передо мной. я ему сказала, что мне всё пох и досвидос. примерно так. встретила его как-то перед его последним звонком. смотрю: старый, неинтересный. а я столько лет потеряла на призрак.
Юлия Кулюлина
Очень сложно. Проще тем, кто с детьми остался без мужа и кормильца. У них нет проблем.