Прочие дела домашние

Женщины,девушки посоветуйте на счет прически?

Я хотела сделать химию,но боюсь выглядеть как 'лев'.Я как то делала химия на средние бигуди,но мне не очень понравилось,слабо были закур волосы или просто парикмахер мне мало подержала.Ну в общем я хочу кудряшки,чтоб не сильно навредить волосам,они у меня тонкие и мягкие и длинные по пояс.Что посоветуете?Я щас еще и кормлю грудью лялю.
Ольга Волгина
Сейчас есть современный способ завивки--биозавивка. Подробно поинтересуйтесь в салонах. Знаю только, что при этой завивке не используют химические препараты, она не портит волосы, держится от 3-х месяцев до полугода, потом постепенно раскручивается, ну и стоит очень недешево. Да, после завивки в течение 3-х дней нельзя пользоваться средствами для укладки волос.
Мария Михеева
Лучший ответ
Подождать пока закончите кормить, волосы могут плохо это перенести.
НЕ делать химию пока кормишь! всякая бяка пойдет через кожу головы в кровь, а потом к ляльке! и вообще лучше не делать, испортишь волосы навсегда и закончится все короткой стрижкой! ты подумала что будет на голове через пару месяцев, когда это все отрастать начнет? вот! подумай и остановись! лучше завивай на бигуди если время есть, а нет, попробуй щипцами и посмотри идет тебе или нет.
Ирина Изотова
Когда я кормила грудью - про причёски ВООБЩЕ не думала !!!Не до того было!
во первых при кормлении грудью химию делать не рекомендуетсяо .попробуйте для начала подстричся чуть ниже плеч и попросите сделать лёгкую грудоировку (лесенку) а после завершения кормления если захотите сделаете на эту длинну химию.
Marianna Kuziaeva
Волосы вообще могут вылезти! Зачем так себя изводить? Вот представь: ну будет "химия" - большой пушистый "хвост" и только. Я тоже кормлю лялю - о химической завивке даже не думаю - просто сделала классную "лесенку". А вообще, на длинных волосах, особенно тонких, химия не очень...