Прочие дела домашние
Женщины,девушки посоветуйте на счет прически?
Я хотела сделать химию,но боюсь выглядеть как 'лев'.Я как то делала химия на средние бигуди,но мне не очень понравилось,слабо были закур волосы или просто парикмахер мне мало подержала.Ну в общем я хочу кудряшки,чтоб не сильно навредить волосам,они у меня тонкие и мягкие и длинные по пояс.Что посоветуете?Я щас еще и кормлю грудью лялю.
Сейчас есть современный способ завивки--биозавивка. Подробно поинтересуйтесь в салонах. Знаю только, что при этой завивке не используют химические препараты, она не портит волосы, держится от 3-х месяцев до полугода, потом постепенно раскручивается, ну и стоит очень недешево. Да, после завивки в течение 3-х дней нельзя пользоваться средствами для укладки волос.
Подождать пока закончите кормить, волосы могут плохо это перенести.
НЕ делать химию пока кормишь! всякая бяка пойдет через кожу головы в кровь, а потом к ляльке! и вообще лучше не делать, испортишь волосы навсегда и закончится все короткой стрижкой! ты подумала что будет на голове через пару месяцев, когда это все отрастать начнет? вот! подумай и остановись! лучше завивай на бигуди если время есть, а нет, попробуй щипцами и посмотри идет тебе или нет.
Когда я кормила грудью - про причёски ВООБЩЕ не думала !!!Не до того было!
во первых при кормлении грудью химию делать не рекомендуетсяо .попробуйте для начала подстричся чуть ниже плеч и попросите сделать лёгкую грудоировку (лесенку) а после завершения кормления если захотите сделаете на эту длинну химию.
Волосы вообще могут вылезти! Зачем так себя изводить? Вот представь: ну будет "химия" - большой пушистый "хвост" и только. Я тоже кормлю лялю - о химической завивке даже не думаю - просто сделала классную "лесенку". А вообще, на длинных волосах, особенно тонких, химия не очень...