Прочие дела домашние

Вопрос женщинам. Какая у вас обычно прическа?

Нет, не после сна, а именно в течение рабочего дня.
Встала, причесалась и все. Как легли, так и легли. Прямые у меня. Без излишней длины и раздаржающих прядей, лезущих в глаза.
Дания Кожумова
Лучший ответ
Живенько так...
E'katerina Goncharova
Короткая стрижка
Бота Амандос
распущенные волосы. длинные, 10-15 см выше талии.
я не работаю. для спорта и латинских танцев собираю в тугой пучок и закалываю
Вера Громова
моя стрижка сделана вот с этой модели
Натали Натали
У меня короткая стрижка.
Вероника Жаркова Насколько коротко?
Айжан Кудиярова Такая, только без челки темная шатенка.
каскад с челкой. длина до плеч примерно
Юлия Пушкарева
Прямые волосы. Иногда пучок или коса.
Ольга Неганова
у меня длинные волосы густые, поэтому чаще хвост
Алиса Гаянова
У меня длинные, вьющиеся, каштановые волосы заплетаю косу когда дома, вне дома собираю в хвост
Sonya Wernbloom
Стрижка. По типу--чтобы и с укладкой хорошо и без--не плохо.
Саша Кутанина
Как у Ю. Меньшовой.
летом сделала стрижку.... сейчас отросли немного-я вообще за стрижки!!! особенно кому 50+
Алёна Качанова
как на этом фото, волосы заколоты крабом
Коса.
Жанар Асетова
Примерно такая.
как на аватарке.
Valentina Shec
Коса, ибо моя шевелюра опять отросла и нет пока времени её отчекрыжить нафиг), или хвост высокий, ибо опять же со своей прекрасной генетикой и супер густыми волосами, низкий хвост – он как телогрейка, блин… XD )))
Никакой. Растрёпанные волосы. Ещё и вьющиеся. Время от времени расчёской подпричёсываю. Никакими средствами не пользуюсь, никакие резинки и заколки использовать не хочу. Так что длинные волосы носить не буду, но и короткую стрижку носить не хочу. Когда стригусь, то каре.
Mary Magisa
Были длинные, но летом (из-за жары) сделала стрижку. Как у М. Шиманской (к/ф "Берегите женщин").
Клара Бозщина
Недавно аниме-челку себе сделала
Карлыгаш Тулебаева Аниме челки в real life выглядят колхозно
Пучок самая удобная прическа для длинных волос. Ничего не лезет и норм
Алина Лисаа
Просто распущенные волосы. Но у меня каре, особенно не пофантазируешь