Прочие дела домашние

Не могу. в душе каверна, запуталась батюшка посоветовал пойти на время в монастырь. там духовная лечебница. Как быть?

Vurys Vurys
Вот лично мне бы это не помогло, Я пыталась обратиться в трудные для меня времена, Меня еще больше все раздражало, У меня к любой религии много вопросов, НУ и к православию в частностиЯ себе таки нашла хорошего психолога, И в моей душе поселилось спокойствие и гармонияА знакомая у меня есть одна, так она там каждый год свой отпуск проводит в монастыре с ребятенком, Ей хорошо, Она там за месяц отдыхает, морально, хотя встает в пять утра и там помогает по хозяйству и все такое, То есть физически трудится много, Молитвы еще утром и вечером, Ей в кайф, Приезжает, будто на Канарах побывала
***светлана ***
Лучший ответ
Меньше надо шляться по батюшкам, а лучше найти себе МУЖИКА нормального, который всю дурь мракобесно-"духовную" из головы выбьет
http://yandex.ru/yandsearch?p=1&text=Дейл а Карнеги&lr=39
читай и спасайся
Ольга Юрина
Такое серьёзное решение только Вы сами должны принять.
Настя Асташина
не ерунди.. иди к психологу.. не обдурит.. а там ТЬМА страшно....
Lea Grebenscikova
Психолог-психотерапевт Вам в помощь, а не батюшка.
Бодритесь, верьте в себя - и все наладится.
Ирина Панаран
Пишут "иди к психологу". А ведь известный американский психолог Уильям Джеймс, познакомившись с трудами св. Исаака Сирина, заявил: "Так это же величайший психолог мира! ". Чаще обращайтесь к чтению духовной литературы - Евангелия и Святых Отцов Православия (Аввы Дорофея, Исаака Сирина, Иоанна Лествечника, Игнатия Брянчанинова, Никона Воробьёва и др.) . Вы найдёте ответы на все вопросы и не будет никакой путаницы. А ещё не нужно смотреть на батюшку как на оракула - раз сказал, значит всё... Пойти на время в монастырь - это совет, а не приказ, воля ваша - следовать этому совету или нет. Посоветуйтесь с другими священниками и примите решение.
Помогай вам Бог!
Юлия Ерхонина
Ну если там комфортнее, то сходите, а вообще это всё пережитки прошлого.
А в чём вопрос? Вам нужно помочь туда дойти?
если ты сама не сможешь себя излечить, тогда действительно иди в монастырь.