Прочие дела домашние

есть у вас такой человек которому вы можете открыть душу?

рассказать все, что болит и где?)) и он вас поймет? и кто этот человек? я сегодня все рассказала психотерапевту, он дядя моего мч, вот он меня понял, жалко что он не стал моим родственником хотя он на прощанье сказал все равно ты будешь моей родственницей)) )
почему мы так часто получаем понимание не от тех от кого надо? вот он меня понял мой мч не понимает а мне от него понимание нужно было
Gauhar(Goha) Ospanova
есть, священник.. . мне в этом деле повезло, он еще и очень умный...
Наташа Авдюшкина
Лучший ответ
Я не любитель рассказывать проблемы, скажем так)))
Такого нет.
Такой мне не нужен.
Мало того, никому принципиально не хотела бы открывать.
а я никогда не кому не открываю душу, зачем? это никому не интересно у всех свои проблемы, а может я просто боюсь показаться слабой и открыть свои уязвимые стороны.
у меня мама психотерапевт
так что с детства делился секретами
я боюсь что меня уже и психотерапевт. не поймет (((
нет такого человека. раньше как то легко открывала душу подругам. а сейчас не могу..
муж))))
и даже не один.. . они у меня по темам распределены.. . Главное, чтоб они друг с другом не встретились случайно...
Вот мужу могу, но не злоупотребляю этим, а то будет смахивать на нытьё и быстро надоест.
Есть, я часто от этого страдаю, что открываю душу, но другого способа взаимодействия пока не вижу. Однако, я мало о себе знаю.
нет
Нет уже такого чел овека. по поводу псих отерапевта то это его работа и он учил ся что-бы сл ушать... он тебе друга не заменил просто умеет сл ушать и поддерживать разговор...
нет, это опасно.
доверять можно только себе полностью
а всем остальным что-то частично можно сказать но не более.

а мч, не готовы просто.... у них это позже может появится.
Психотерапевты обычно "понимают " за деньги.