Прочие дела домашние

С кем поведёшься, от того и наберёшься....Чего "набираются" психиатры, за время своей практики в псих.лечебницах? )))

Становятся Психами, так же как менты общаясь с бандитами становятся бандитами, две среды длительное время соприкасающиеся друг с другом начинают взаимно растворяться друг в друге
Мария Новоселова
Лучший ответ
Я была знакома с одним психиатром, очень авторитетный и опытный доктор. Очень веселый и остроумный. Как-то рассказывал: "подходит ко мне пациент с "белой горячкой" и спрашивает: -"Санитар! У тебя черти есть? " Я отвечаю - конечно, есть. -" А они у тебя какие? " - .Какие? Шотландские, в клетчатых юбках. Я же пью только шотландский виски. - "Везёт тебе! А у меня чёрные, в кирзовых сапогах... "
Набираются практики!! ! Чем больше больных, тем больше опыт)))
Nadezda Smilgina
ой, не смешно это.... у меня одноклассник работал, оказывается 3 года в психушке.... (попал по распределению) , сказал ЭТО АД! и ушёл в поликлинику....
Юля Лайм
я сама в дурке работала, правда медсестрой.
тяжко это.
ушла короче
Катя Шадрина
анекдот: Приходит пациент к психотерапевту и рассказывает: -Доктор, мне кажется по мне ползают зелёные крокодильчики.
Доктор: - а что это вы их на меня бросаете?
Ирина Чиж
как грится психиатр - псих, а глазник сам в очках))))
Же
Женщина..
Не, не так. "С кем поведешься, от того и забеременнеешь".Вот так.
Физика признает квантовую энергетику, сами заражаются негативом, больной энергетикой от своих пациентов. и сами потихоньку с ума сходят со временем! Если постоянно общаться с больным на голову человеком, он передает свою энергию точно так же, если жена не бросает и живет с мужем, который ее оскорбляет, она становится истеричкой, мрачной. Энергетика! Очень правильно сказал жорес жек!
Мария Богатова
ничего не набираюся - у них иная трансакция. Они не дружат с пациентами, а лечат их.
опыта работы
Аленка ^_^
перенимают опыт и идеи от своих подопечных. как говорится с кем поведешься - так тебе и надо