Прочие дела домашние

вы можете обьяснить причину сумасшедствия психиатров, которые работают с психами?

АндНик. психолог
Я не психиатр, а психолог и мои пациенты немного здоровее психически, чем у психиатров.
Но психиатрия это не только работа с людьми. Это и применение психотропных препаратов и некоторых жестких методов, результаты которых имеют свойство шокировать. Психбольные - очень сильно действуют на психику своей энергетикой. Это не инфекция, а некоторая разновидность инфернального пси-излучения, которая действует на сознание деструктивно. Если психиатр впечатлителен и не готов отказаться от лишних эмоций, он нередко подсаживается на транквилизаторы, антидепрессанты и даже кое-что потяжелее.
Сумасшедшими я бы психиатров не называл, а вот, психика их нередко, действительно, расшатана.
Катерина Протопопова
Лучший ответ
Вероника Аверкина вы редкое исключение, которое сумело ответить правильно и ясно, уважаю вас за это!
копаться каждый день в психике множества людей, находиться в атмосфере всего этого--трудно наверное выдержать. Невроз у психиатров является проф. патологией, официально, только у них. Хотя врач любой специальности может ему быть подвержен. Работа с людьми -это всегда сложно для нервной системы. работа со специфическим контингентом сложна вдвойне.
Яна Зайцева
А есть такая статистика?
Вживаются в образ, наверное. . и переносят больничную обстановку домой.. . Сужу по себе, одно время работала учительницей в школе, потом начала ловить себя на мысли, что разговариваю дома и даю указания учительским тоном. Один раз даже начала стучать по столу ладонью и кричать: "Тишина! " Потом сама начала хохотать...))) ) Вот и у психиатров, наверное, похожая ситуация.. .
ну это видимо с кем поведешься от того и наберешься
Если человек психически неуровновешенный и постоянно находится в кругу больных людей то я бы например не выдержала. Психиатры в первую очередь хорошо знаются на психологие и к каждому больному у них просто свой подход
Полина Odair
Психи достали наверное.
с кем поведёшься.. .
чёрт, меня опередили =/
Yulya Svyatskaya
"Все психиатры - психи" с такими мыслями тока к психиатру и обращаться.
Nadya Gorshenina
Вероника Аверкина почитайте ответы других людей, они ответили достойно как та:

АндНик.психолог
Но психиатрия это не только работа с людьми.Это и применение психотропных препаратов и некоторых жестких методов, результаты которых имеют свойство шокировать.Психбольные - очень сильно действуют на психику своей энергетикой. Это не инфекция, а некоторая разновидность инфернального пси-излучения, которая действует на сознание деструктивно. Если психиатр впечатлителен и не готов отказаться от лишних эмоций, он нередко подсаживается на транквилизаторы, антидепрессанты и даже кое-что потяжелее.
с кем поведёшься....
Татьяна Деева
молоко за вредность не дают... вот и причина-))))))))))
Marina. Afonichiv
издержки профессии -представь себя в сумасшедшем доме
с кем поведёшься...
Что-то вы очень рьяно психиаторами интересуетесь) ) аккуратней)
Все психиаторы изначально немного психи.