Любовь Гробман

Если конец света все таки будет то зачем строить планы?

Владимир Яцкин

Для того, что бы не предаться унынию.

Валерий Закарлюка

Даже если его и не было бы, я никогда не строю планов.

Ольга Эценгерт

Чтоб не повеситься ДО конца света.

Сергей Горохов

как-то глупо и не интересно сидеть сложа руки и ждать его...

N*
Natali **

а ты не строй планы, все будут строить а ты не строй, конца света не будет и подумаешь ой я дура повелась на очередной ...ну и тд

Жанна Свирская

чтобы их не делать

Елена Дрон

планы стройте, только не сильно на них уповайте

нужно быть готовым к концу

Ни
Никита

Тот, кто задумывается о будущем, теряет настоящее...

Юлия Воробьева

а я и не строю

Кристина Гудинова

А если его не будет, зачем тогда ото всех планов отказываться?

Ее Е

что нам стоит - план построить? ?
нарисуем - будем жить....

Илья Кипер

Я вот тоже думаю, покупать ли зимние сапоги, или не пригодятся ))))

Ванечка

Загад не бывает богат. Я живу одним днём.

Ма
Марина

Блин а с Женой развелся))) ) Надо обратно забирать а то одному конец света встречать как то не хочеться) )

Ирина Липейкене

Люди а вы не хотите устроить праздник? Новая традиция каждый год конец света! фейерверки пустить в 00.00

Сергей Степанов

Так в России и без конца света нет смысла строить планы.