Ш.
Шеро .....

и все таки конец света будет или нет?

я про то, чего ждать 21 декабря 2012 года

Павел Дианов

Будет. Ещё не было никого, кто бы не умер.

Дмитрий Евгеньевич

Не будет. И не надейся.

Ольга Латушкина

Будет бесконечность- возле знака рыбы сойдутся две точки черная и белая, образуя перевернутую восьмерку от острова Пасхи до Якутской АССР в расстоянии 88888км888метров захватив и Стоунхенж и Пирамиды Хеопса и т. д .А сверху зеркальное отражение-Чаша выходит из тьмы в свет... Но все это шито- крыто и засекречено нашими честнейшими спецслужбами...

Анна Яновская

Никакой связи Нибиру с календарём Майя не имеет. 25925 лет (грубо 5х5200) - период прецессионного движения земной оси. Когда наши подбили рептилоидов которые базировались на спутнике земли Фате (они, рептилоиды притаранили Фату от разрушенного в Ассуре Фаэтона) , тогда Фата упала на Мидгард-землю и земная ось получила прецессионное движение, стала вилять, как юла. Майанцы говорят, что 21.12.2012 земля выйдет из луча галактической синхронизации диаметром 26000 тунов (лет) , т. е. Из областигалактики, контролируемой рептилоидами. У нас до календаря, берущего своё начало от Дня сотворения Мира в Звёздном храме, был свой календарь, берущий своё начало с конца третьего ледникового периода, то есть, когда Фата упала на Мидгард- землю, земля наклонилась и мамонты вымерли. Галактическим судом нам (Асам, Asia-там) был вынесен приговор не вывсовывать носа на 25925 лет, поскольку мы нарушили космический закон. (Надо заметить, что рептилоиды ранее разрушили родной маленький спутник Мидгард-земли Лелю, названный в честь богини любви) . В ведах- же сказано, что 21.12.2012 Мидгард-земля выходит из области галактики, контролируемой тёмными силами (рептилоидами) . Срок истекает, наступает наше время славянское. Наступает начало новой солнечной эры и конец власти тьмы, конец царствования безпредельных лжи, зла и обмана. «Конец света» наступает для тёмных. И это вовсе не означает, что шандарахнет. Всё это происходит на тонком энергетическом уровне, в сознании. Но они (рептилоиды) так просто уходить не собираются, они уйдут хлопнув дверью. Фукусиму мы уже имеем. Если HAARP врубить на полную мощность, можно воспламенить верхние слои атмосферы, можно пробить ионосферу, о чём говорил Тесла и ещё много всякой гадости натворить. Есть ещё коллайдер, который действительно может превратить Землю в чёрную дыру. Короче неведомо, что от них можно ещё ожидать.

Зарина Шевцова

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).

Максим

про декабрь нынешнего года могу сказать только одно, вранье все это.. . человечество уже начало привыкать, что каждый год должен быть концом, можно даже по сводкам тех лет сказать) спи спокойно))

Виталий Ильчук

Надеюсь будет

Михаил Никулин

http://video.yandex.ru/users/arni-raj/vi...
Конец электричества 2012
Страна: Россия
Год: 2010 ?
Жанр: выступление
Докладчик: Сергей Апин
Формат: avi
Время: 1:16:28
Размер: 135 мб
Описание:
Большая часть изложенной информацииотличается от ОБЩЕпризнанной
-конец света (электричества)
-2012 год
-возникновение планет и спутников
-Атлантида и Гиперборея
-Фаэтон
-пирамиды
-мыслеформы
-казачество
-Троя
-ДНК
-болезни
-НЛО
-...и др...
У многих возник вопрос.. .Кто это?...Какое образование?...звание??..степень!! ?и т. д.
Скажем лишь то, что этот человек уже около 20-ти лет живёт в Сибирской тайге.. .пасека, кедры, родниковая вода и небо над головой.. .

Андрей

Это грандиозная провокация. Лучше оставаться дома, никому не открывать дверь и не смотреть телевизор.

Svetochka

Обязательно. Отметим лишний праздник. Так обычно с 25-го начинаем, а в этом году с 21....и понеслось....

Alexey

облом.

Сергей Бар

будет, все однотипно будет как в 2011 2001 и т. п.

Ал
Алёнка

Ждать 22 декабря 2012 года. А конец света будет, только он немножко отличается от всеобщего представления людей. Во первых никто из людей не знает ни дня, ни часа, когда придет конец: "О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один"(Матфея 24:36). К тому же конец - это не значит, что будет полностью уничтожена наша планета и все люди. Это не будет ядерная катастрофа или какой-то катаклизм. Это будет день, когда сам Бог будет очищать землю от зла и насилия: " Ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю. Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира. Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек"(Псалом 36:9-11, 29). Так, что те, кто искренне служат Богу, не будут уничтожены. Они переживут Армагеддон и будут жить на восстановленной Богом райской земле вечно.

Митрофанова Анна

Есть вопросы, не имеющие значения для жизни отдельно взятого человека ибо заметно проявляются по истечении сотен таких жизней, - это генетические изменения, климатические и так по всех науках. Так и с концом света: да он будет, но ожидать надо долго. ( Ед измерения - млрд. лет )

Иван Петухов

Поищи на ютубе: "Откровения японской принцессы о 2012г" (http://www.youtube.com/watch?v=oPp5SGuNRhU)

Юрий Селивёрстов

будет самый обычный день

Андрей Анисимов

... и всё таки!