Да что вы все как слепые котята, думать разучились что ли? =(((
1. Его не будет (нахрена тогда создавать несколько миллиардов лет истории Земли)
2. Его нет, как и нет падения нравов. Люди ВСЕГДА такими были. На другом берегу трава не зеленее, открою секрет.
Мистика, эзотерика
Будет ли всё таки конец света? Вот не случилось его в 2012 году... когда следущий?: D
а сколько их по вашему должно быть
конец света, очень правильно звучит в русском языке, означает начало тьмы, а князь тьмы, сам знаешь кто... Сегодня очень заметно подменяются понятия добра и зла. Сегодня быть честным и порядочным-признак неудачника. Верность, целомудрие-средневековая дикость. После легализации педарестии, легализуют педофилию, потом зоофилию и некрофилию. А потом, у людей отнимут душу, прежде внушив что Бога нет, любви нет, человек животное. Это и есть конец света. Это нам впаривают что будет катастрофа и люди будут погибать физически)))) нет.... лукавому это не интересно. Главное, убить душу.
Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).
будет для каждого в отдельности
Сулу Алиева
что вы имеете в виду?
Елена Попадюк
когда каждый умрёт, вот и будет для него конец света
Назначай! Календарь перед тобой!
Завтра если ни скинеш денег на счёт
NAWEST Bank details
Sort code 600416
Account nr 87906171
IBAN: GB82NWBK60041687906171
BIC:NWBKGB2L
NAWEST Bank details
Sort code 600416
Account nr 87906171
IBAN: GB82NWBK60041687906171
BIC:NWBKGB2L
http://beta.inosmi.ru/images/16964/53/169645360.jpg
расписание концов света.
как всегда ежегодно, в декабре, а потом по старому стилю еще один в январе
Конец света - (как я убедилась в этом лично) это немного не в таком смысле, как люди представляют себе. Все думают, что конец света, как в фильмах : Всемирный потоп, различные стихийные бедствия, голод, эпидемии. Но на самом деле, основной конец света такой: просто достаточно один раз попасть на гей парад, или увидеть целующихся однополых пар (к сожалению, мне 'посчастливилось' лицезреть сие уродство), эпоха, когда брат идет убивать брата, а люди становятся такими жестокими, что дети, не моргнув глазом, убивают ни в чем неповинных животных (#ripangel, если Вы слышали про эту историю). Вот настоящий конец света. Когда такое происходит, трудно назвать это чем-то прекрасным. Это конец. Конец человечества. Его духовных основ и нравственности. А это страшно.
Татьяна Зимарева
Уберем однополые моменты из вашего перечисления и получим более-менее правдивую картину. Хотя...
когда Россия с США совсем поссорятся
Сулу Алиева
Мировая война?