конец света не означает конец всему на земле.. .
идёт переход и это процесс не одного года.
просто закончился один цикл и начался другой...
Мистика, эзотерика
Почему конец света не был в 12.12.2012 ?
Перенесли до 15.15.2015
А, у нас был... Как раз в этот день свет отключили, аж на целый день, во как...
Народ не поверил, вот и не было.
Он уже произошел. Нет больше света внутри людей. А те кто думает что владеют таким светом, чуть ковырнуть и сразу видно станет, что это не свет а сплошная тьма.
как у света может быть конец?
Конца света не будет - погибнет мир нечестивых как и во времена потопа -погиб мир нечестивых праведный Ной с семьей был спасен Библия говорит -ПРАВЕДНЫЕ НАСЛЕДУЮТ ЗЕМЛЮ И БУДУТ ЖИТЬ НА НЕЙ ВОВЕК
был. это смена эпох называется, если быть точнее. Выход из тёмного рукава галактики.
Почта России долго везла, не довезла, потеряла в дороге
Путин же отменил в связи с Сочи 2014.
Люди просто ошиблись с предсказанием.
В 1999 году люди с умели доказать, что они могут Жить и была дана отсрочка до декабря 2012 года. Заметьте - 13 лет.
Конец Света не прошел, он только начился, это было началом перехода Человечества в Золотой Век Человека. Сейчас идёт чистка людей: аварии, катастрофы, катаклизмы, войны и т. д. , а закончится примерно в 25 году и с этого года всё будет налаживаться!
Потому что не было.)))
это была утка