Ел
Елена

Кто ждет и надеется на конец света, у вас уже есть план "Б" если конец света обломается?

блин печально будет, прийдется опять как всегда все делать самому, или идти работать в саперы) а у вас какие есть наработочки по такому поводу?

Светлана Волобуева

Не расстраивайтесь. Концов света уже было немало. В Инете можете нарыть минимум штук 10.
Сейчас этот сдвинут на пару месяцев, якобы из-за ошибки в расчетах. Потом еще на год-два. А там уже и Апофис подлетит на нужное расстояние или придумают (вспомнят) еще что-нибудь.

Alex Kvak

Можно отпраздновать Новый год)