Ivan Levashov

Конец света опять обломался. Я разочарован. Когда новый?

Марина Денисёнок

2021, крайний срок, до которого должна произойти инверсия магнитного поля Земли согласно гипотезе периодических планетарных катаклизмов. В результате инверсии может погибнуть большая часть современного человечества.

Djonik

ну вообще, день только начался. Пойду поем

Евгений Топлинов

Когда рак на горе свиснет)

Галина Вайнярв

по словам христианских попов - как только у них водка кончится

Сергей Плохов

через 5 часов

Анастасия Кабанова

в 10 часов дня как говорят.. а вообще хуйня это всё))

Анастасия Халезова

Эт точно! Теперь оппозиция снова на площади попрёт, будет кричать, что нарушают права человека - обманывают, обещали конец света, а никто так ничего в правительстве не сделал!

Эльмира Асаналиева

не всем Светам конец обломалсяв эту ночь он какой то достался, и будем надеется ни одна Света не разочарована

Svetlana Boukova

Когда-то, давным давно. Учёные говорят что несколько миллиардов лет назад… солнце было на пике своего зарождения. Ядерные раекции на нашей звезде набрали свои обороты. Это был сплошной взрыв непрекращающейся космическо-солнечной реакции. Взрыв, этот из-за неравномерности распределения ударной мощи вызвал на нашей звезде неравномерное распределение солнечной материи по всей окружности этого шара Что вызвало в свою очередь выброс солнечной материи в открытый космос. Проще говоря, солнце наше БУЛЬКНУЛО НА СВОЕЙ ПОВЕРХНОСТИ ЖЁЛТЫМ ПУЗЫРЁМ. Вероятнее всего солнечная материя была похожа на плазму жёлтого цвета. Этот кусок жёлтого «киселя» был размерами….. ОДИН ПРОЦЕНТ ОТ МАССЫ СОЛНЦА (примерно). Проще говоря в 30 000 раз больше чем земля.
По мере удаления от ЗВЕЗДЫ, желтый кисель подвергся гравитационным силам солнца и растянулся. Получилась большая вытянутая капля толстая посередине.
Потом её разорвало.
Материя сжалась и скрутилась в шары.
Точную схему этой жёлтой плазмы можно себе представить поставив все планеты солнечной системы в один ряд. Посередине окажутся самые большие ЮПИТЕР И САТУРН.
И, если схематично представить себе что наша земля находится в метре от солнца…. то ближайшая звезда подобная солнцу находится в 130 километрах от него.

Ольга Фролова

Епнулись что ле все? Кто реально в это верил уж точно.. . Я живу среди идиотов которые себя таковыми не считают, лучше бы больницы и детские сады построили а не бункеры для жопы своей.. . Короче слов нет просто.