Atahanjan

Конец света или конец России?

Все постоянно говорят о конце света, пророчат все новые и новые сценарии Апокалипсиса, вовсе не осознавая при этом, реальных причин, способных привести к концу света ...а не кажется ли Вам, что в России конец света уже наступил и теперь впереди нас ждет долгая, мучительная, кромешная тьма? Тьма, под покровом которой будут оставаться незамеченными и безнаказанными и убийства и осквернения памятников и насилия (как по отношению к людям так и к животным) и воровство и предательство и др.
Как видно это уже происходит.. .

Поэтому я просто не представляю насколько "светлое"( оно же темное) будущее ожидает ближайшие поколения россиян. А Вы?
И даже не столько представить это тяжело, сколько выразить словами. Я вообще интересуюсь историей, в частности историей нашей Родины, и могу с уверенностью сказать, что такого времени в истории этой великой страны и великого народа еще не было.

Шариков

не то и не

Алла Щелакова

Конец света пришел в Россию погулял, посмотрел.
Да я уже здесь был. Больше делать нечего

Дмитрий Хаимов

Общество давно сошло с ума. С упрощением жизни, люди деградировали до более низших

Ал
Альберт

эТО ЮЫЛО ВСЕГДА (ИНОГДА ХУЖЕ) . И НЕ ТОЛЬКО В РОССИИ

Настя Шмелева

Да, соглашусь с Владимиром, это уже не шутка, русские даже не заметят, что "конец света" пришел - они и до него так жили. . ))

Игорь

Конец США.

Сергей

Я мусульманка, в нашей святой книге куране написано, когда умрет наш святой 12 Имам тогда и будет конец света...))

Тимур Донской

если наша страна великая и наш народ великий (можете идентифицировать русского человека по признакам иным, кроме как место рождения - РФ?) , то нужно предполагать, что и остальные страны и народы как минимум не менее велики, чем наша страна и наш народ. в противном случае это пахнет фашизмом. патриотизм означает не более, чем непредательство. пропаганда, или же декларирование величия - не задача патриота.

Алексей Жиляков

Вот как эти дядьки приехали в Россию, так сразу же в России и наступил Конец Света !

Маргарита Зяблова

То что Вы описываете это детский лепет в песочнице, а не конец света! Фотон круглый? - Круглый, а значит свет "концов" не имеет.
Вот когда государство начнёт отбирать квартиры, дома, халупы и сараи и ЛЮБУЮ собственностьв свою пользу, вот когда люди за людьми будут бегать с ножичками каждую секунду и все друг за другом, вот когда не будет электричества из-за хронических аварий, вот когда каждый столоначальник будет иметь своё МВД, вот когда понятие пенсия выйдет из лексикона за отсутствием материального эквивалента, вот когда загорится Чёрное море, а в Балтике всплывёт весь зарин второй мировой, когда растает ледниковый щит Гренландии, а Эль-Ниньё перестанет омывать берега Южной Америки, а на Финско -Китайской границе будут ловить японских контрабандистов, вот тогда конца света ТОЖЕ не будет, а будет НОВЫЙ свет, но человечества в нём уже будет очень мало. А будет самый последний конец когда начнётся пляска элементов.
А что сейчас? Сейчас учите китайский, пока есть немного врмени.

Люба Пинчукова

Россия в огне.

Сумгаит:

Жители контейнеров (без света, воды) вышли захватывать квартиры партайгеноссе – жировавших в б/устроенных квартирах.
5о выброшено в окна, убито на месте.
Три м-ца СМИ успешно расписывало сие трагические события как вспышку м/национальной вражды.
Однако. Т/обозреватель Дунаев (вечная ему Память) сумел снять и показать по ТВ (спасибо редактору) документальный фильм, где засвидетельствовали.
Что загодя в город загнали эшелон с водкой (а она была – по талонам везде) .
Что именно этот эшелон и послужил катализатором вспышки ненависти к партноменклатуре.
Всё.
Никто из СМИ не извинился…
Сумгаит – срочно и навсегда – забыт…

Президент Чечни, Дудаев неоднократно обращается к нач-ку Главного Таможенного Управления (ГТУ) – ген. КГБ Лобову.
С просьбой – открыть в Грозном таможенный пункт а/э вокзала.
Неоднократно – отказ.
Дудаев обращается к Ельцину, но тот – на даче, «над документами – работает» …
Президент – на свой страх и риск, данной населением властью, - открывает Грозный для инорейсов (массы челноков) .

Ельцин – отдаёт распоряжение (кому?? ) – «построить» Дудаева.
В Грозный заезжают заблудившиеся 2 табата, с Приказом занять пл. Минутку (ж/д вокзал) .
Без карты, р/связи, но – с полным б/комплектом – через 2 часа - -Приказ выполнен.

Дудаева оповещают, - движение, доступ к ж/д вокзалу – блокирован!
КавЖД – типа ВСЖД, - дорога жизни…
4 часа б/плодных переговоров с в/стоящим военным руководством…
МЫ – ничего – НЕ знаем…

Короче, так получилось, что выжили, вышли нек-рые…
Чего явно НЕ ожидали генералы, - так и вылезло – шило из мешка…

В какой стране «шляются, МЫ – ничего- НЕ знаем» табаты?
С каких это пор, в какой стране, - совр танки отправляют без карт, средств связи? ?
На чьей совести – 2 сгоревших табата?? ?
Никто из генералов не застрелился.

Ельцин отдаёт распоряжение – наказать маленьких зелёных нацменов…
Бомбардировки средств ПВО, а/дромов…
Убитые, раненные.
Помещённые в больницы, есс-но.

Ночная бомбардировка Респ Больничного комплекса.
2оо убито, из них – 16 рожениц…

Трое суток наши чеСныЯ СМИ сукой выли, - дык как это, дык ктой-то, - посмел бомбить российский город?
Заметьте, 50% населения Грозного – русские…
Коротенькое сообчение, дескать стратеги маненько обшиблися…
Никто из космонавтов не застрелился.

Всё…
Так началась гр война с конфедератом – Чечнёй.
Лобова повысили, назначили полпредом по Кавказу… переговорщиком…
Войска, танки, десанты – и … никакой разведки…

Дагестан:
Плановые учения ментов – освобождение захваченного терр - ми а/э вокзала.
Отработали, уехали.
Буквально на минуту! Разошлись со свалившемся на а/э вокзал десантом ВДВ.. .
И, на глазах мн/ч - ных очевидцев некий п-к ВДВ отбирает у ст офицера ЛОМа таб оружие, - крича: «Ну, что ТЫ, - мне, - сделаешь? » - держа того под прицелом автомата…

Пр-во Дагестана только при разборе инцидента – известили, - да, были учения ВДВ… плановые.. .
П-к ВДВ, - с «похищенным угрозой оружия» имуществом МВД РФ – растворился в воздухе…
Никто из генералов не застрелился…

За хладнокровие и мужество офицер ЛОМа – награждён.

«дело» пАлковника – похищение, убийство с особой жестокостью, тайное захоронение…

«дело» кап-на Ульмана – убийство «двух и более лиц» …

Н. –Ост: похлеще трагедии Ч. быля: задумали…

Никто из генералов…

Разные, ох разные кадры.

Кавторанга Черепков, - экс кандидат.
Совершил гр подвиг – закрыл к/лагерь русских матросов (учебку) на о. Русском.
Подорван в Москве патриотами.
Инвалид.
Имеет честь и достоинство.
Кровью доказал.

Один - проявил государственную мудрость, - не допустил эскалации войны, - жертвуя честью и достоинством.

Второй - пролил кровь за не знакомых.

Мы - живём вся разно – бараны / кролики в гига контейнерах - гига "Сумгаита"...

И, - нас – разводят…

А нек-рые, - спасают п/номенклатуру - любой ценой.. .

А чё, - "вас - миллионы"...