Нигина Трегубова

А вы ждете конец света?

Я считаю что это бред. Но коллеги сегодня на работе это так обсуждалаи, что аж жутко стало)))

Наталия Кудинова

нет конечно!!!!

Нуфер Евгений

Хули его ждать, если его не будет?

ti
tinik12

я лично жду Новый Год.... так надоела эта тема про конец!

Дм
Дмитрий

у меня далеко идущие планы на жизнь! пока все не сделаю- никакого конца света! =)))))

Дмитрий Попов

неа. че его ждать7 наступит-так наступит. нет-нет

Олеся Ильина

нет, даже и не думаю о нём.

Ольга Малышева

я жду ходячих мертвецов)))))

Андрей Запертов

все умрут - москва останется

Ирина Хазова

его не будет, успокойтесь все уже.

Ан
Андрей

нет, не жду! я не верю

Петрова

жду. но это было бы слишком хорошо чтобы быть правдой. так шо расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни

Ди
Дильраз

А как же? Опять обманут, что ли?? ? Мы-оптимисты! ! Ждем и бухаем! Берем "кредиты"!!

Оксана Вершенко

жду, с любопытством и надеждой.
В мире скопилось столько дерьма, что все катится к большой войне и очень серьезным экономическим и политическим изменениям, лучше уж конец света
Мне кажется. что при конце света вероятность спастись будет у гораздо большего количества людей, нежели чем при войне.

Ви
Виктория

У меня у отца юбилей 22го, малыш родиться в июле, на новой даче еще ни разу не ночевала и полет на море 29го декабря! Бред, ребята: ) у кометы в 15м году значит шансов нет?; ) не успела?:)))))))