Мария Федотова

А вы ждете "конец света" также как и я??)) ) Вдруг, будет интересно))

Ольга Макарова

или.. ооочень больно ! )

Лада Ангел Курбанова

конца света не будет, после 21декабря будут больше
и сильнее катаклизмов! но умрут не все а большая часть целовечества и начнется новая эра....

Алексей Антипов

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).

Елена Пчелина

"Нет острых ощущений
всё старьё, гнильё и хлам... "
Вл. Высоцкий

Саррарина Коверницына

принципиально не делаю в жизни 2 вещи - не жду и не доганяю!

Роман Павлов

Я очень жду. Уверена, что мы не зря ждем

Макс Гаврилин

Жду не конца света, а реально новой жизни в новой реальности, а в ней, несомненно, будет интересно!

Юл
Юлия

Конечно!