Елена Пилипак

Чем лучше запастись, если конец света вдруг все же будет?

Водки, спиче и свечек я уже купил. Если ничего не будет, то пригодится на Новый год. Но а вдруг? ))

Ульяна Казакова

Запас анекдотов не помешал бы.

Ярослав Данилюк

Я бы не хотела выжить после конца света. Мне кажется, в России люди такие, что после конца света они превратятся в животных. Посмотрите хотя бы на поведение многих людей в метро при давке: нет бы вежливо себя вести, в порядке очереди проходить, так нет, ломятся, локтями пихаются. Или зайдут в вагон, 2 шага сделают и стоят, мешая другим заходить и выходить. А в экстремальной ситуации жизнь похуже конца света начнется.

Максим Крайнов

даже если он и будет, вам это все уже не понадобится

Антон Коршунов

Остатками извилин то пораскинь - ЧТО ты можешь запасти и ЗАЧЕМ, если будет конец СВЕТА? То есть всего, что существует. Где ты это запасать то собрался?)))))))))

Николай

Если конец света как мира, то лучше нажраться накануне 21, так веселей будет )))) А если просто темнота наступит, то на хрен тебе свечи-то? Главное водка есть, протрезвеешь когда светать начнет

Egen Vorobev

Солью.
Если конца света не будет, то будет возможность "засолить "всё приобретённое: -))

Иван

туалетной бумагой

Виктория Разумнова

ну а если все же ВДРУГ, зря деньги потратил)))

Катя Данилова

Молитвами.
пригодится в любом случае.

Валерия Боровикова

если он все таки наступит-то ничего уже не нужно будет))

Алёна Ли

у нас обычно когда свет заканчивается заканчивается вода. Так что водой запасайтесь.

Людмила Нестерова

__Деньги и терпение__

Irina Kosykhina

так ведь если будет КОНЕЦ то вам уже ничего не пригодится!

Анна Баринова

Планшетом, с инетом, в котором включено сообщество Моя Рыся XD

Виктория Мусакаева

информацией по выживанию

Евгения Корик

намерение выжить после всеобщего конца похвально ))))) что там еще в супермаркетах залежалось? консервы какие нить .. тушенку ))))

Алла

На кой запасать то? Типа, все умрут, а я живой останусь?

Роман Шлыков

Крупы, макарон, тушенки, шпрот, сахара, чая купите. Кофе пригодится. Воды запасите. Только сдается мне, что все это болтовня. Тибетские ламы сперва обещали всеобщее потемнение на 4 дня, а теперь стращают, что уже все это безобразие в виде повсеместной тьмы и отсутствия электричества уже и 2 недели продлится.. . И вдоль дороги мертвые с косами встануть.... Одним словом, брехня! - Ну, подстрахуйтесь, коли боитесь.