Мария Ефремова

Почему все считают что я надменная и гордая как исправить о себе впечетление?

Потом когда меня узнают все в один голос говорят ты такая классная, простая а мы думали гордячка, парни говорят я боялся подойти думал что пошлёшь. Как исправить впечетление, ну не улыбаться же мне постоянно подумают дура.

На
Настя

Мне кажется, что лучше производить впечатление гордой, чем доступной.

Елена Александровна

в первую очередь сменить фотку на более скромную... хотя бы здесь

Анютка Скачкова

да пусть считают! Или вы хотите чтобы к вам кто попало подходил ? ))) Кто уверен в себе, тот не испугается))

Руслан Исаев

Это просто.
С возрастом всем уже будет пофиг.

Д1
Дмитрий 111

не быть важной курицей!

Елена Беляева

я никогда не ориентируюсь на количество

Дмитрий Басков

Пингвину сисьги показывала??? Нет... ну значит стопудово надменная.)))))))))))

Елена Прекрасная

не нужно исправлять ничего, такие обществу тоже нужны

Любовь Примаковская

Это трюк, чтобы раскрутить вас на секс в первый
день знакомств. Не поддавайтесь! Оставайтесь неприступной.
Гордой. Надменной.
( целее будете)