**
*елена* *фисташка*

Как Вы считаете, чем обусловленно надменное, высокомерное отношение кавказцев к русским?

Элементарно- у кавказцев с русским сесть за один стол в падлу, если только этот русский не покажет себя достойным.

А может проблема не в кавказцах, а в самих русских?

Елена Русина

Потому, что кавказцы не пьют, уважают свою семью, любят детей и не матерятся при женщинах!

Ve
Vesta

Они только язык силы понимают, пока им в репу не вломишь так и будут надменными.

Опкм114 Салют

В среде нормальных людей нет никакой национальной предвзятости в отношениях. Знаком с многими кавказцами: грузинами, армянами, чеченцами, дагестан, таджиками, узбеками, все относились уважительно. Это в стаде БЫДЛА свои "ПОНТЫ",но быдло оно есть и у русских и у кавказцев и у китайцев.

Николай Спичак

эм... при личном общении не заметил

Роман Поздняков

Безнаказанностью при путинской поддержке.

А вообще, высокомерие - защитная реакция примитивных племён при осознании своей неполноценности. Московиты-русские тоже пытаются перед русами-украинцами пыжиться уже лет 300.

Инна

войну то мы проиграли...

Иван

Они ближе к первобытно-общинному строю. Понимают только силу, слабого бьют. Показать себя достойным-это показать сильным, никакого либирализма. Вы когда-нибудь воспитывали собак?

Мария Писарева

Они наверное забыли как их турки раком ставили и пока Русские сражались с турками кауказкое стая спускалось с гор грабили обозы и путников.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Если бы вас насильно присоединяли и заставляли жить по чуждым законам, как бы вы отнеслись к такому.! ? Русичи тоже не любят евреев до сих пор.

Иван Ярыгин

Это только кажется. Так же они ведут себя и друг перед другом. Показушная манера поведения. Один на один совсем иные манеры.

Павел Евстифеев

В национальной черте кавказской молодежи - заносчивость. Всегда было противно на них смотреть. Кавказцы показывают себя мягко говоря не с лучшей стороны сегодня. Они пользуются мягкостью российского общества и сумятицы в сегодняшней жизни, когда государство практически полностью отстранилось от управления социальной жизнью и воспитанием общества и все отдано в управление частным элементам. Имеет место сегодня к сожалению расслоение российского общества по классовому признаку. В чем полностью вина сегодняшнего руководства России начиная с 1991 года сразу после распада СССР. Не о каком самосознании общества и нации сегодня не приходится говорить. А, что касается кавказцев то в ответ на их хамство можно сказать, что они всегда были торгаши, приспособленцы не вносящие никакого вклада в развитие страны, работающие исключительно на себя. Гораздо проще жители из Средней Азии, которые сегодня тоже попали в жернова торгово-рыночных отношений и чувствуют себя брошенными в чужой стране и никому не нужными. Происходит естественно озлобление на сегодняшнюю Россию. Но тут уж ничего не поделаешь, Союз распался и каждый сам за себя). Конечно и тут имеет место криминалу и т. п., но не сравнимо с заносчивостью кавказцев (не в обиду всем кавказцем), а тому молодому кавказскому быдлу, что приезжает в Россию сегодня. В любом другом случае их бы сразу поставили на место!