Ди
Дима

Всем известно что с гордыми, надменными людьми тяжело жить и общаться. Так почему считается что наглость жить помогает?

Да
Даша

Сложившаяся система вещей этого мира не от Бога, она диктует и принуждает к другим ценностям.

Алексей

гордые, надменные, высокомерные рано или поздно платят по счету, а наглость хороша только до поры...