Evgeniya Poznikova

Как общаться с тяжелыми, навящивыми людьми?

Игорь Руссков

Вечный игнор!

Ка
Катерина

Зачем с ними общаться?

Alex Fil

не общаться.

А*
Алексей *******

Стараться избегать их.

Елена Русина

с собой что ли??

Olga Ramskaya

Учись находить к ним подход. А это талант надо иметь!

Elena Elena

Есть книга «Офис. Стратегия выживания» Киры Бурениной (гл. редактора журнала Лиза) Читайте здесь:
http://21wek.by/kniga/

Наталья М

Здравствуйте, до свидания и улыбаться им почаще.

Татьяна Афанасьева

Навязчивыми людьми проще, чем с....

Евгения Куркина

....что за вопрос такой... как, как? мучаясь вот как.... замужем уже 30 лет как... не фига жизнь таких людей не меняет... всё из детства идёт... а ещё пессимистами и вечно грустными.. прям жесть... как увидишь такое с утра ...ещё ВЕСЕЛЕЕ жить становится! Шучу!

Очень трудно конечно, тем кто принимает близко к сердцу... проще надо смотреть на таких людей... им самим тяжело жить, но по другому у них плохо получается...