Да
Даша

Какая работа подойдёт для человека которому тяжело общаться с людьми?

Ни
Никита

Грузчик

Арзу

Дальнобойщик

Оксана Харитонова

Программист, что то связанное с военной частью, грузчик, сантехник, слесарь, машинист, водитель какого либо транспортного средства.

Ленка Швалёва

наш начальник

Макс

ночной сторож еще

Medina Samatova Samatova

любая, где ненадо общаться с людьми, сразу можно исключить работу каким либо начальником там полюбому придется общаться
можно машинистом в метро всегда 1 в кабине)))

Лариса Сапрыкина

работай сам на себя, дома - вот и всё

Кристина

Продавец мороженого. Он всем улыбается и машет

Kurbon Otambekov

Чем больше узнаю людей - тем больше я люблю собак.
Кинологом иди работать.