Антон

Вам тяжело общаться с человеком, у которого самооценка слегка ниже чем у Вас?

Виктория Калиничева

Меня не интересует какая у вас самооценка, я просто общаюсь и помогаю по мере возможности!

Eugene Lemekhov

Трудно с высокомерными. С остальными легко.

Гена Пролит

Только в том случае, если ей сопутствуют комплексы. Именно они иногда затрудняют общение.

Olga Baranowa

Не тяжело. При общении с такими людьми я пытаюсь не задевать их самооценку, а даже подняться в собственных глазах.

Анечка Жукова

Это нереально тяжело....