Aisha Ahmed

А если и с человеком тяжело. И без него - тяжело?

Ев
Евгений

Тогда лучше без него. Потому что без него постепенно станет лучше, а потом совсем хорошо. Время лечит. Это факт.

Иван Мармулов

А с человеком и не должно быть легко. Это с кошкой легко, с собакой легко. . .Они же молчат. Слушаются. И вообще, человек не для того, чтобы с ним было легко. . .А для другого.
А думаешь, с тобой, со мной ...легко?

Мария

Это такие качели.
Up and down

Альбина Макаренко

Значит этот человек тут не причём, это вы какой то тяжёлый.

Ирина Мишина

Отвяжите гирю с шеи станет сразу легче

Наталья Федоренко

клин клином ...и все пройдет ...

Мария Рецкая

Не твой это человек значит...

Ва
Василий

значит нужно заняться 1.медитацией для ума, 2.начать ценить время, то есть соблюдать режим дня в соответствии с природой, 3 заниматься хатха-йогой, чтобы тело было в тонусе и питать его правильной едой, 4. начать окружать себя только теми, кто способствует развитию, а не деградации, то есть стать полезным для себя самого в обществе и приносить пользу обществу, 5. Придумать цель, чтобы был для всего этого смысл. Эти 5-ро твои помощники, при взаимодействии с ними всё налаживается;)