Оксана Зуева

Вам доводилось видеть человека по которому видно как тяжело он прожил жизнь?

Какие у вас были впечатления? Жалость? Или прежде всего эгоистичное "Мне это не грозит" или "пусть меня это обойдёт?"

Яна Колесова

да виде но зато как интересно

Vip Александр

Жалость Унижать человеческое достоинство... даже Чехов так говорил вроде, что для человека нет ничего хуже жалости. Сочувствие...

Svetlana Boukova

жизнь у всех хороша. тяжело или нет зависит от твоего настроя на нее

Илья Степанов

да, иногда возникает такая мысль. не впечатлилась - это данность, так и восприняла

Евгений

Не поняла твой вопрос. Обычно те, кто тяжело прожил, вызывают уважение. Ты. видимо, бросаешься словами, не зная их значения, как обычно здесь делают.

Наталья Маслова

Обратите внимание на изувеченных инвалидов.

Елена Гусакова

Жизнь такая, как мы к ней относимся. Один ноет и ему тяжело, а у другого азарт - преодолеть трудности.

Константин Ушкал

Мне достаточно убеждённости, что каждому своё в пользу.

Алла Пылаева

Приходилось.... Я всегда всматриваюсь в лица " людей"....

**
*елена* *фисташка*

Кончено, у всех своя история. Посмотрите на лица ветеранов и вы всё поймёте.

Юра Крутелев

да, конечно! наши бабушки, дедушки, родители. вообщем все те кто пережил "ТО" время! но самое интересное то, что они не озлобились на людей и такую жизнь которую они пережили.

Александр

Да видел, в них не осталось ничего человеческого. Испытывал сострадание.