Яна Гатауллина

Что можно думать про человека, который и дня не может прожить без вранья?

Вводить людей в заблуждение и потом самому получать удовольствие от своего вранья.

Джа Халилов

он заблудился сам в себе

Юрий Бабкин

Встречал таких. Там другой уровень связи с реальностью. Спорить бесполезно. Доказывать бессмысленно. Оставьте за собой право ехидно наблюдать этот цирк.

Catherine

Вы о себе:?)))

Машенька Звездочка

умный человек
щас без вранья невозможно прожить

Ан
Анастасия

Так и думать - он большой врун. Это либо болезнь, либо сосояние души:)))

Кристина

что захотите

Байкер Саньча

Психологи высказывают, что человек лжет через каждый 3 минуты.

Дмитрий С.

кому сказано не лги? тому кто лживый как ему быть? кого-то слушаться...

Игорь Семенов

Жертва привычки...)