Ирина Басова

Как пережить предательство человека, с которым прожил 6 лет, и в итоге вся жизнь была враньем?

Юрий Виноградов

Переживешь.
От этого не умирают.
Отпусти и забудь.

Серега Хасанов

А ты ведать слепая была!:)

Владимир Соседов

если 6 лет человек с тобой прожил, он точно не врал.
врать 6 лет глупо.

видать чтото не сложилось у вас...

Екатерина Коровянская

Бывает, и подольше заблуждаются..

Ал
Алёнка

обрадоваться, что всё раскрылось через 6 лет, а не 16 или 26 и что вы теперь свободны строить лучшую жизнь

Валера Коробов

Знаете, бывает и хуже

Зураб Михайлович

Уехать сменить обстановку людей не думать не анализировать а просто жить и радоваться жизни

Елена Попова

Поехали в Крым?

Инга Данилова

отпустите прошлое для начала...

Света Кладкова

Порадоваться за себя! Смогли 6 лет прожить? Значит найдете с кем и всю жизнь прожить)))) ) И не раздувайте из мухи слона. Женщины очень любят драматизировать и придавать глобальное значение. Ой, он вчера не пришел на свидание! Значит не любит меня - думает девушка. А у парня был понос.

Сергей Папуша

Радуйтесь что потратили всего 6 лет, а не всю жизнь и впредь будьте внимательны.

Алексей Петрыкин

"Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад. "
Зачастую, мы сами НЕ ЖЕЛАЕМ замечать очевидное. Всё от инстинкта самосохранения: я же хороший, я не мог ошибиться и т. д.
Это событие сделало Вас сильнее и мудрее, боль пройдет. Считайте это операцией без анестезии.

Максим Бухалов

Сходите в храм помолитесь, совершите не большое путешествие, съездите в горы, очень помогает .В Дамбай съездите

Игорь Арзамасцев

Я вот своей полгода врал, до сих пор совесть мучает

Анна Касаткина

Заняться собой, извлечь урок из ситуации и больше времени уделять себе любимой, своим желаниям, и снять розовые очки которые вам 6 лет мешали