Роман Богдашкин

как пережить развод с любимым человеко прожив 10 лет

Га
Гайк

,кто же инициатор был, от этого и отталкиваться надо..

Настя

\то сложно при любом колличестве лет,

Евгения Луканцова

это очень тяжело по себе знаю.
я с месяц наверное сопли на кулак наматывала.
а потом всё. как отрубило.
сейчас общаемся нормально, можно сказать даже по дружески.
но любви у меня к нему больше нет. внутри всё перегорело.

Игорь Швырлов

Десять лет это большой срок, не ужели не надоел? Я 15 прожила и не то что переживала, я вообще уже через неделю забыла, у меня как гора с плеч свалилась....

Евгений Хренов

Если не разлюбила, не надоел и на стенку лезешь за ним, - то смысл расставаться? Жизнь одна.... Возвращай!!!!

Constantin Tugui

отвлечься тебе надо

Anastasia

Отвлечься, занять свои мысли чем угодно, только не думать о нем.

Оксана

Хорошо что через 10, а не через 20 или 30, когда восстановиться после разрыва гораздо сложнее.
Считайте что вам дали несколько жизней прожить. Эта кончилась, начинается новая.

Виктор Муравьёв

Сложно, но можно, живите надеждой нового знакомства.