Наталья Шашурина

как разлюбить женщину с которой прожил 6 лет? и от которой дети

К.
Катя ............

Разлюбить ты ее не как не сможешь даже со временем чувства останутся но меньше. А вот уйти, сделать поступок можешь легко.

Ольга Жигарева

А зачем если любишь?

Вероника Крэш

Добро пожаловать в клуб рогоносцев.
Ни как, нужно научится жить с этой любовью и болью. Ведь у нас с тобой даже не получится сделать так - с глаз долой из сердца вон. Потому что каждый раз когда будешь видеть ребёнка будешь думать о ней.

Роман Суриков

Уйти можно в любое время, а дети? В чём ихния вина?!

Сергей

Заведи се

Сергей Троскин

Разлюбить не сможешь никогда, но уйти всегда пожалуйста.

Зарина Шевцова

а зачем разлюблять? продолжай любить

Ал
Александр

с любовью не борются. Надо быть вместе.

Анна Джандан

А надо ли? Седцу не прикажешь

Па
Павел

Пусть это будет Вашей самой красивой любовью, и не забывайте никогда её.. Любовь -прекрасное чувство. Вообще психология рекомендует заняться спортом, сьездить в Египет, гулять по городу.. И всё равно будете её любить всегда....

Aleksei Minin

никак. Само уйдёт со временем