Киселев

Как разлюбить женщину без пагубных последствий?

Ольга Хлебтовская

Женщина простит все, кроме ровнодушного отношение к ней. Выйди по эмоциям в ноль. Гнев это тоже эмоция, а баба эмоциями живет

Тетя Софа

никак, все равно придется бухать, курить, страдать... но можно сократить этот период если чем то себя увлечь, мне качалка помогала и переезд в другой город, но все равно раз прилип - то уже особо не рыпнешься. сочувствую!!!

Кирилл Перелыгин

В опасные игры играешь.

Мария Пиганова

найти другую... как говорят клин клином..)))

За
Забияка

Ишь чего захотел...))