Karisha Akopyan

как разлюбить деушку ???

Михаил Якунин

Дедушку или девушку?

А@
Ангелочек @@@

разлюбишь со временем и найди новую деевушку

Кр
Кристина

Представь как она тужится на толчке.

Валерий Мигунов

Не надо специально стараться разлюбить или забыть. Надо активизировать свою жизнь, больше быть на людях, заняться повышением знаний, посещать интересные мероприятия, общаться с друзьями, заводить новых подруг.... Тогда новые жизненные впечатления постепенно вытеснят прошлую боль. И получится мудро "и сжег он то, что ему было дорого и с благодарностью поклонился тому, что сжег".

Nikolai Isaev

найти новую.

Дарья Крылова

Не общаться с ней

Сергей Матяшов

Попробуй начать общаться с другими девушками, гуляй больше, тусуйся. . Делай все, что она тебе запрещала. . Только я не понимаю, зачем специально терять человека, которого любишь.. . разве что.. . только если эта любовь безответна. .

Святая Вода

Ой господи подскажите мне как разлюбить парня. Девушку легко просто попытайтесь её забыть. А вот Марселя мне забыть никак не удаёться хоть вам наверно удасться.

Игорь Савенок

ВРЕМЯЯЯЯЯЯЯЯ лечит !!!Посмотрите фильм три метра над уровнем небо первую часть и вторую тоже !!!

Сергей Лобанов

Очень просто, найти все минусы в ней, всё то, из за чего она тебя не устраивает.... и ты начнешь быть к ней равнодушным