Al
Aleksandr

Что с ней случилось? Разлюбила?

Всем доброе время суток. Хотелось бы попросит совета, т. к сам уже сломал голову. И правда ведь понять девушку очень сложно.
Встречаемся уже 5-ый месяц. И вот месяц назад она очень изменилась, перестала говорить нежности, почти не целуемся, отношение ко мне стало наплевательским. Говорит, что не хочет меня. Изменилось всё,как ни странно после того как она сказала, что Любит. Странно.
Поговорил с ней. Спросил "Что с тобой случилось? " В ответ получил то что у неё обычная депрессия и скоро всё пройдёт. Но сами понимаете прошёл уже месяц, как то долго. Начинает манипулировать мной и моими чувствами.
Думал расстаться, но она не хочет меня терять, но поделать с собой ничего не может.
Что мне то делать? Уже устал всё это терпеть, а терять её тоже не хочу. По-моему влюбился.

Дима

А по-моему, тут без опытного психолога, а может быть уже даже и психиатра не разобраться.

Герман Митенков

Она просто хочет что бы вы ей побольше внимания уделяли, заботы ласки, беспокоились ее проблемами, приятные слова говорили, нежности, ухаживания-чтоб она поняла и почувствовала, что она, и именно она, вам нужна, что вы ее любите, а не только она вас, чтоб инициатива исходила от вас, чтоб вы поняли, что можете ее потерять и подумали хотите ли вы этого... как- то так наверное

Денис Филатов

Подожди чуть, если ничего не изменится, то уходи. Если сейчас не поставишь себя как нужно, то она дальше все время тобой манипулировать будет. Захочет вернуть - изменится, а нет значит не нужен

Дмитрий Зайка

Сделай ей сюрприз!) Неожиданный букетик цветов и вуаля!. . если не все потерянно то улыбку ее гарантирую)

Sanya

Взять себя в руки и решится самому сделать паузу в отношениях.

Евгений Очагов

я когда сказала ЛЮБЛЮ и не дождалась взаимного признания, тоже потом общалась так натянуто, не от того что не хотелось, а от того что как скованно у меня это получалось само по себе

Елена Захарова

вообщем делай так.... дай ей отдохнуть и не дави на неё... ненадо ни каких раставаний, и угроз в её адресс чтобы бы быстрее определилась.. . успокойся и сам.. . это же девушка.... поверь мне через неделю сама позвонит и будет говрить как ты ей дорог. . пиши в личку если что
и не слушай баб, они ерунду несут.. . какой букет, если ты к ней и так как я пологаю относился.. . будешь только напряшать ситуацию...