Валера Бойченков

Как разлюбить парня?.

Не знаю что делать. Я люблю его уже четыре года. Три года мы были вместе, потом расстались, остались друзьями, я мучалась по началу ужасно, но успокаивала себя тем, что со временем всё пройдет, прошел месяц, полгода, год, но ничего аболютно ничего не изменилось. Я люблю его если не так, то еще сильнее. Я не могу ни с кем завести отношений. Не знаю, что делать. ..это вообще когда-нибудь пройдет? (

Руслан Выгодин

потрахайтесь с кем нибудь, думаю всё пройдёт

Сергей Маркин

Эй! Ты чего !!!На планете несколько миллиардов парней, чё ты на одном-то зациклилась? ? Пока не нашла своей любви, поэтому и забыть не можешь год) А как встретишь, так и забудешь как того звали! Конечно пройдет! Все проходит, пройдет и это)

Женя Пестова

Я тоже не могу забыть одного парня, понимаю тебя, как никто другой сейчас! 😞 Время не помогает его выкинуть из головы. Наверное нужно переключать внимание на интересные увлечения, учебу/работу, подруг, уфф сама знаю, что это несильно помогает, но что же делать..В любом случае тебе удачи, все будет хорошо, мы с тобой еще встретим классных парней ;)))

Юлия Слышкова

Клин клином выбивают

Александр Канин

Перебори себя, заведи нового парня. только не привязывайся. Заезженная фраза, но верная: мужчины сами из ангелов земных выращивают сук. Так становятся стервами. по мне долго ходили.

Татьяна Фишина

Вот и зачем расставаться??

Nimphomanka.s S

голубая луна?