Ин
Индира

Вопрос девушкам которые разлюбили своих парней.

Вопрос таков: "Девушки, было ли у вас такое, что вы разлюбили своего парня, а спустя некоторое время пожалели о том, что бросили его? " ))

Елена Соколова, просто у меня ситуация сложная))

Drega, походу тебе повезло ))

captain cocoa, дело в том, что общались больше года) и я остался за бортом) стоит ли её ждать или нах всё послать и заняться карьерой и продвигаться дальше по спорту? Думаю она поспешила или кто то её на это подтолкнул, ну я не знаю, что у вам там бывает)

Юнона, дело в том, что признания в мою сторону были и не раз, во время ссор говорила) ) (ссоры были мелкие, не часто)

Zeisig, ну тогда флаг ей в руки)

captain cocoa, ну ситуация такая, она как будто мне на зло ставит свои фотки новые рядом с ним, статусы всякие. До такого как расстаться предложил ей остаться друзьями, она сказал, что не против если я за. Ну так иногда писал ей, задавал всякие вопросы. но в один день на ум пришла мысль позвонить ей, около 30 раз полюбому позвонил. Утром задаю вопрос, почему не отвечаешь на звонок, она нагло" муж запретил" . Блядь это меня изнутри и убило. Прошел день, где то в 2 часа ночи пишет, почему не спишь. Я говорю " Тебя благодарить надо" Она "В смысле" я "Тебе не понять" она "ну ладно" и я так на зло ей, " и какой интерес ты предьявила мне ночью написать, что любимый не позвонил? " она " просто спросила" Я "Ты зря на меня время не трать" "Ты раз и на всегда убила себя во мне" )) вот так вот)

**
***&оленьк@& ***

просто живи как живется, карьеру строй, спортом займись и не волнуйся вернется или нет

Юля Пискарева

Было- не было.. .
Вопрос-то в чём?
Разлюбил- как отрезал. И нечего себе врать и жалеть. Делом займись.

Светлана Казначеева

Ни разу не пожалела тогда. Только много-много раз благодарила высшие силы, что вовремя смылась от него.

Ваня Власов

Я не сталкивалась с тем, чтобы полюбить, разлюбить. В моём понимании полюбить-это быть с человеком и не бросать. А так, неделю "любишь" ,а на следующую уже бросаешь - это не любовь, а фигня, имхо.: )

Понимаю) действительно плохая ситуация (. Но я думаю, что если человек бросает тебя, значит ты ему не нужен и тебя не любит. А нужен ли тебе человек, который тебя не любит? Понятно, что тяжело сказать "не нужен" ,если любишь, но всё таки?) а вообще, надо наверное расставить все точки над ё и поговорить с этой девушкой тебе.:) а то мы тут насоветуем 🙂

Алёна Маринина

А как можно пожалеть о потери нелюбимого? вот, если любишь и бросишь, тогда жалеешь.

Александр

Нет. . Люди сами убивают самые тёплые чувства. Я ни о чём не жалею. А вот они...

Люба Griceнко

ти сама дала себе ответ... послать все нах и дальше по жизны.... заняться карьерой, спортом... без него

Lubov

Если разлюбила, то это означает одно - испытала разочарование, потеряла к нему уважение. К сожалению, некроз чувств - всегда необратимо...